<>
您好,欢迎来到湖南煤业股份有限公司 互联网采购平台!
下面是前/后按钮代码,如果不需要删除即可
所在位置 : 首页 > 中标公告
返回
湖南煤业股份公司2025年度较大批量物资(镀锌铁丝)采购项目中标/成交候选人公示
发布单位:湖南能投招标代理有限责任公司 发布时间:2025-03-21 阅读量:546

                                                                  

湖南煤业股份公司2025年度较大批量物资(镀锌铁丝)采购项目中标候选人公示


湖南煤业股份公司2025年度较大批量物资(镀锌铁丝)采购项目评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下中标候选人,现将相关信息予以公示

中标候选人信息

招标编号 项目名称 中标候选人
HNMYJTYB2025000038 湖南煤业股份公司2025年度较大批量物资(镀锌铁丝)采购项目 第一名:郴州市金锚矿山机械有限公司
第二名:郴州铭汇贸易有限公司

被否决投标情况:枣庄一桐金属制品有限公司(最终报价明显低于其他投标报价,不能合理说明或者不能提供相应证明材料,评标委员会认定以低于成本报价竞标并否决投标)。

公示期 3天。公示期内,投标人和其他利害关系人如有异议,我公司和监管部门受理有单位公章和个人署名,反映真实情况的投诉材料

标人:湖南省煤业集团资兴物资供应有限公司

标代理:湖南能投招标代理有限责任公司

监管部门: 湖南煤业股份有限公司纪律监察部门

地址:湖南省长沙市天心区万家丽南路二段1099号(湘煤大厦)

联系电话:0731-85983856             

                                              

                                                                                                                2025年03月20日